GMC10CG3R9B50NTD
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC10CG3R9B50NTDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC10CG3R9B50NTDCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC10CG3R9B50NTDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC10CG3R9B50NTD
Descripción
CAP0603 COG 3.9PF .1PF 50V
Descripción detallada
3.9 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)