ECL25US24-S
N.º de producto de DigiKey
1470-1195-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECL25US24-S
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECL25US24-S Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
82%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.78" L x 1.57" A x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
1.04 A