ECL15UD02-S
N.º de producto de DigiKey
1470-1166-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECL15UD02-S
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 2 Salida 15V -15V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECL15UD02-S Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
82%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.30" L x 1.36" A x 1.04" H (84.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Voltaje - Salida 2
-15V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
500 mA
Número de producto base
Corriente - Salida 2
500 mA