ECL30UD02-S
N.º de producto de DigiKey
1470-1205-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECL30UD02-S
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V -15V 30W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 2 Salida 15V -15V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECL30UD02-S Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
83%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Cantidad de salidas
2
Tamaño/Dimensión
3.78" L x 1.57" A x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Voltaje - Salida 2
-15V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
1 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
1 A