593D476X96R3C2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 16
Hoja de datos
Actualización
En stock: 473
En stock: 13
En stock: 549
Similar
En stock: 1.203
Similar
En stock: 433
Directo
KEMET
En stock: 80
KYOCERA AVX
KEMET
KYOCERA AVX
En stock: 446
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 6.3 V 2312 (6032 métrico) 300mOhm
593D476X96R3C2TE3
N.º de producto de DigiKey
593D476X96R3C2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
593D476X96R3C2TE3
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 6.3V 2312
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
593D476X96R3C2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
300mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.79mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
6.3 V