TR3C476K6R3C0250
N.º de producto de DigiKey
718-1558-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1558-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1558-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3C476K6R3C0250
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 6.3V 2312
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 6.3 V 2312 (6032 métrico) 250mOhm
Modelos EDA/CAD
TR3C476K6R3C0250 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
250mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.79mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
6.3 V