BZX384B15-E3-18 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 3.079
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 6.578
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Diodo - Zener 15 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B15-E3-18
N.º de producto de DigiKey
112-BZX384B15-E3-18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-BZX384B15-E3-18CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-BZX384B15-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B15-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW