MM3Z15VT1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 4.975
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 13.346
Hoja de datos
Comchip Technology
En stock: 1
Diodo - Zener 15 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z15VT1G
N.º de producto de DigiKey
MM3Z15VT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z15VT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z15VT1G
Descripción
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
53 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MM3Z15VT1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms