1.5KE13CA-E3/51 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 1.483
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Microchip Technology
18.2V Abrazadera 82.4 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante 1.5KE
1.5KE13CA-E3/51
N.º de producto de DigiKey
1.5KE13CA-E3/51-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE13CA-E3/51
Descripción
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC 1.5KE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
82.4 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
12.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V