1.5KE13CA-B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 1.000
Hoja de datos
18.2V Abrazadera 83.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE13CA-B
N.º de producto de DigiKey
1.5KE13CA-BLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE13CA-B
Descripción
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
83.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
12.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V