1.5KE13CA-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 1.000
Hoja de datos
18.2V Abrazadera 82.42 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE13CA-G
N.º de producto de DigiKey
641-1.5KE13CA-GTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE13CA-G
Descripción
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO201
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
82.42 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
12.35V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V