1.5KE13CA
N.º de producto de DigiKey
F5112TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F5112CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE13CA
Descripción
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 83.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE13CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
83.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
12.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V