K104M20X7RH5TH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 11.280
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
KEMET
KYOCERA AVX
0.1 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K104M20X7RH5TH5
N.º de producto de DigiKey
K104M20X7RH5TH5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K104M20X7RH5TH5
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K104M20X7RH5TH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)