K104M20X7RH5TL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 16.719
KEMET
KYOCERA AVX
0.1 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K104M20X7RH5TL2
N.º de producto de DigiKey
K104M20X7RH5TL2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K104M20X7RH5TL2
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K104M20X7RH5TL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)