K104M20X7RH5UH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 37.274
KEMET
0.1 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K104M20X7RH5UH5
N.º de producto de DigiKey
K104M20X7RH5UH5-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K104M20X7RH5UH5
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K104M20X7RH5UH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)