SR201C104MARTR1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Directo
KEMET
En stock: 592
TDK
En stock: 176
Murata Electronics
Murata Electronics
Similar
KEMET
Similar
0.1 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR, AR Series
SR201C104MARTR1
N.º de producto de DigiKey
SR201C104MARTR1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR201C104MARTR1
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SR201C104MARTR1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)