K102K15X7RH55K2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 21.251
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K102K15X7RH55K2
N.º de producto de DigiKey
K102K15X7RH55K2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K102K15X7RH55K2
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K102K15X7RH55K2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)