SN74LVC1G32DCKR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 5.462
Hoja de datos
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
Similar
Nexperia USA Inc.
Similar
Diodes Incorporated
Toshiba Semiconductor and Storage
Compuerta OR IC 1 Canal SC-70-5
SN74LVC1G32DCKR
N.º de producto de DigiKey
296-9848-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-9848-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-9848-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC1G32DCKR
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SN74LVC1G32DCKR Modelos
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo lógico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-5
Cantidad de entradas
2
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V