NL17SZ32DFT2G
N.º de producto de DigiKey
NL17SZ32DFT2GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NL17SZ32DFT2GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NL17SZ32DFT2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NL17SZ32DFT2G
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SC88A
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NL17SZ32DFT2G Modelos
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
1 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.5ns a 5V, 50pF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo lógico
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Cantidad de entradas
2
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V