74LVC1G32SE-7
N.º de producto de DigiKey
74LVC1G32SE-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
74LVC1G32SE-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
74LVC1G32SE-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74LVC1G32SE-7
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal SOT-353
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Digi-Reel®
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
1.7ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-353
Cantidad de entradas
2
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V