LMZ14203HTZ/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LMZ14203HTZ/NOPBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LMZ14203HTZ/NOPBCT-ND - Cinta cortada (CT)
LMZ14203HTZ/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ14203HTZ/NOPB
Descripción
DC DC CONVERTER 5-30V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5 ~ 30V 3A 6V - 42V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMZ14203HTZ/NOPB Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
UVLO
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Eficiencia
94%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Módulo PoL no aislado
Paquete / Caja (carcasa)
TO-PMOD-7, módulo de alimentación
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
0.40" L x 0.39" A x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
6V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-PMOD-7
Voltaje - Entrada (máx.)
42V
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
3A