T520Y337M010ATE015
N.º de producto de DigiKey
399-10362-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10362-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10362-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520Y337M010ATE015
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 15mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T520Y337M010ATE015 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
15mOhm a 100kHz