LMZ14203HEVAL/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LMZ14203HEVAL/NOPB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ14203HEVAL/NOPB
Descripción
EVAL BOARD FOR LMZ14203H
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LMZ14203H SIMPLE SWITCHER® CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
12V
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida
3A
Serie
Voltaje - Entrada
15V ~ 42V