SZ1.5SMC30AT3G
N.º de producto de DigiKey
F11492TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F11492CT-ND - Cinta cortada (CT)
F11492DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZ1.5SMC30AT3G
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41.4V Abrazadera 36A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36A