MBN0.25SV250
N.º de producto de DigiKey
1030-MBN0.25SV250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBN0.25SV250
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX250'
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.250" (6.35mm, 1/4") - DE X 250.0' (76.20m) 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.250" (6.35mm, 1/4") - DE
Grosor
0.013" (0.33mm)
Serie
Cantidad de portadores
24
Cable calibre - Terminales
36 AWG