MBN0.25SV100
N.º de producto de DigiKey
1030-MBN0.25SV100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBN0.25SV100
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX100'
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.250" (6.35mm, 1/4") - DE X 100.0' (30.48m) 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.250" (6.35mm, 1/4") - DE
Grosor
0.013" (0.33mm)
Serie
Cantidad de portadores
24
Cable calibre - Terminales
36 AWG