MBN0.13SV100
N.º de producto de DigiKey
1030-MBN0.13SV100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBN0.13SV100
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.13"DIAX100'
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.125" (3.18mm, 1/8") - DE X 100.0' (30.48m) 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.125" (3.18mm, 1/8") - DE
Fabricante
Techflex
Grosor
0.013" (0.33mm)
Serie
Cantidad de portadores
24
Embalaje
Carrete
Cable calibre - Terminales
36 AWG