MBN0.50SV100
N.º de producto de DigiKey
1030-MBN0.50SV100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBN0.50SV100
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 100'
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.500" (12.70mm, 1/2") - DE X 100.0' (30.48m) 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.500" (12.70mm, 1/2") - DE
Grosor
0.013" (0.33mm)
Serie
Cantidad de portadores
48
Cable calibre - Terminales
36 AWG