DR-25-1/4-0-SP
N.º de producto de DigiKey
A124388-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR-25-1/4-0-SP
Descripción
HEATSHRINK 1/4" SPL BLACK FEET
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Negro Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.035" (0.89mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Color
Temperatura de funcionamiento
-75°C ~ 150°C
Tipo
Calificación
AMS-DTL-23053/16
Relación de contracción
Temperatura de contracción
150°C
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Vida útil
36 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Tamaño del carrete
300.0' (91.4m)
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)