TAT-125-1/4-0-STK es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 506
Hoja de datos
3M
En stock: 200
Alpha Wire
En stock: 600
Panduit Corp
En stock: 36
Sumitomo Electric Interconnect Products, Inc.
En stock: 210
Qualtek
En stock: 2.271
TE Connectivity
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
TAT-125-1/4-0-STK
N.º de producto de DigiKey
TAT014K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAT-125-1/4-0-STK
Descripción
HEATSHRINK DUAL WALL 1/4"X4' BLK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.029" (0.74mm)
Características
Revestimiento adhesivo, resistente al fuego
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)