TAT-125-1/4-0-STK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 506
Hoja de datos
3M
En stock: 200
Alpha Wire
En stock: 600
Panduit Corp
En stock: 36
Sumitomo Electric Interconnect Products, Inc.
En stock: 210
Qualtek
En stock: 2.271
TE Connectivity
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
TAT-125-1/4-0-STK
N.º de producto de DigiKey
484-TAT-125-1/4-0-STK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAT-125-1/4-0-STK
Descripción
HEATSHRINK DUAL 6.4X1220MM BLK
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.029" (0.74mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Revestimiento adhesivo, resistente al fuego
Embalaje
Bolsa
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)