La imagen de TAT-125-1/4-0-SP no está disponible
TAT-125-1/4-0-SP
N.º de producto de DigiKey
484-TAT-125-1/4-0-SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAT-125-1/4-0-SP
Descripción
HEATSHRINK 3.2-6.4MM BLACK
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Negro
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.029" (0.74mm)
Características
Línea adhesiva, resistente a cortes, ignífugo
Embalaje
Carrete
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)