La imagen de TAT-125-1/4-0-3IN no está disponible
TAT-125-1/4-0-3IN
N.º de producto de DigiKey
TAT-125-1/4-0-3IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAT-125-1/4-0-3IN
Descripción
HEATSHRINK 0.252" X 0.25' BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.252" (6.40mm) 2 a 1 Negro 0.250' (76.20mm, 3.00")
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.030" (0.76mm)
Características
Revestimiento adhesivo
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Longitud
0.250' (76.20mm, 3.00")
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.252" (6.40mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)