RAY-101-12.5(100)
N.º de producto de DigiKey
A132460-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-101-12.5(100)
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.49"DIA METER
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.492" (12.50mm) - DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.492" (12.50mm) - DI
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Cantidad de portadores
36
Serie
Cable calibre - Terminales
36 AWG
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Activo
Tamaño del carrete
328.1' (100.00m)
Tipo
Tubular
Número de producto base
Material
Cobre, estañado
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 566 Metros
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
GROUND BRAID TUBE 0.49"DIAX3.3'