RAY-103-12.5(100)
N.º de producto de DigiKey
RAY-103-12.5(100)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-103-12.5(100)
Descripción
GRD BRAID TUBE 0.49"DIA X 328.1'
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.492" (12.50mm) - DI X 328.1' (100.00m) 36 AWG
Categoría
Material
Cobre, revestimiento de níquel
Fabricante
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Tamaño, suministrado
0.492" (12.50mm) - DI
Serie
Cantidad de portadores
36
Embalaje
Granel
Cable calibre - Terminales
36 AWG