MEM2012S25R0T001
N.º de producto de DigiKey
445-6199-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-6199-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-6199-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MEM2012S25R0T001
Descripción
FILTER LC(T) 25MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (T-Tipo) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal 100 mA 0805 (2012 métrica), almohadilla 3 PC
Modelos EDA/CAD
MEM2012S25R0T001 Modelos
Categoría
Valor de atenuación
30dB a 70MHz ~ 2GHz
Corriente
100 mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
10V
Tecnología
LC (T-Tipo)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Frecuencia de centro/corte
25MHz (corte)
Altura
0.037" (0.95mm)