NFE61PT472C1H9L
N.º de producto de DigiKey
490-2554-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-2554-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-2554-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFE61PT472C1H9L
Descripción
FILTER LC(T) 4700PF SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (T-Tipo) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 4700pF 2 A 2706 (6816 métrica), almohadilla 3 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NFE61PT472C1H9L Modelos
Categoría
Valores
C = 4700pF
Fabricante
Murata Electronics
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
50V
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Orden de filtro
3rd
Paquete / Caja (carcasa)
2706 (6816 métrica), almohadilla 3 PC
Tecnología
LC (T-Tipo)
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.063" A (6.80mm x 1.60mm)
Cantidad de canales
1
Altura
0.075" (1.90mm)
Corriente
2 A