MEM2012F10R0
N.º de producto de DigiKey
445-MEM2012F10R0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MEM2012F10R0CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MEM2012F10R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MEM2012F10R0
Descripción
FILTER LC(PI) 10MHZ SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal 200 mA 0805 (2012 métrica), almohadilla 3 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MEM2012F10R0 Modelos
Categoría
Valor de atenuación
20dB a 200MHz ~ 2GHz
Fabricante
TDK
Corriente
200 mA
Serie
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Aplicaciones
Líneas de datos para dispositivos móviles
Tipo
Paso bajo
Voltaje nominal
12V
Orden de filtro
3rd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
LC (Pi)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 3 PC
Cantidad de canales
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Frecuencia de centro/corte
10MHz (corte)
Altura
0.039" (1.00mm)