MS375-10F
N.º de producto de DigiKey
2333-MS375-10F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS375-10F
Descripción
RF SHIELD 1.154"X1.476" SOLDER
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Armazón 1.154" (29.30mm) X 1.476" (37.50mm) Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MS375-10F Modelos
Categoría
Altura - General
0.256" (6.50mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
1.476" (37.50mm)
Serie
Ancho - General
1.154" (29.30mm)