RWS150B-28
N.º de producto de DigiKey
285-RWS150B-28-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWS150B-28
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 151W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
RWS150B-28 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
89.5%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
5.04" L x 3.70" A x 1.61" H (128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
28V
Agencia de aprobación
CSA, cUL, FCC, UL
Corriente - Salida 1
5.4 A