CSW65-28/A
N.º de producto de DigiKey
CSW65-28/A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSW65-28/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 65W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 90 ~ 305VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSW65-28/A Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.75" L x 2.50" A x 1.50" H (120.7mm x 63.5mm x 38.1mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 305VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
28V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
2.33 A