RWS150B-12
N.º de producto de DigiKey
285-RWS150B-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWS150B-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
RWS150B-12 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
5.04" L x 3.70" A x 1.61" H (128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
13 A