CUS1200M-24
N.º de producto de DigiKey
285-CUS1200M-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS1200M-24
Descripción
AC-DC, MEDICAL, 85-265V, 24V 50A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
95%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota, salida auxiliar, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
7.36" L x 3.66" A x 1.67" H (187.0mm x 93.0mm x 42.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
60601-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
50 A