CUS800M-24
N.º de producto de DigiKey
285-CUS800M-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS800M-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 802W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS800M-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
6.71" L x 3.35" A x 1.67" H (170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
33.4 A