CUS600M-48/EF
N.º de producto de DigiKey
285-CUS600M-48/EF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS600M-48/EF
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 403W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUS600M-48/EF Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
96%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota, salida auxiliar, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.18" L x 3.35" A x 1.67" H (157.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
8.4 A