1.5KE18CA
N.º de producto de DigiKey
497-11374-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-11374-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE18CA
Descripción
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO201
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.5V Abrazadera 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE18CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
308 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia según frecuencia
2150pF a 1MHz
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
17.6V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
32.5V