1.5KE18CA-B
N.º de producto de DigiKey
F5114-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE18CA-B
Descripción
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25.2V Abrazadera 60.3A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE18CA-B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
60.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
17.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25.2V