1.5KE18CA-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 76
Hoja de datos
25.2V Abrazadera 59.52 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE18CA-G
N.º de producto de DigiKey
641-1.5KE18CA-GTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE18CA-G
Descripción
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO201
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
59.52 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
17.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25.2V