1.5KE400CA
N.º de producto de DigiKey
1.5KE400CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE400CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE400CA
Descripción
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
548V Abrazadera 3.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
342V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
380V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
548V