RMCF0603JG100R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 8.780
Hoja de datos
Similar
Directo
Vishay Dale
Directo
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Bourns Inc.
100 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCF0603JG100R
N.º de producto de DigiKey
RMCF0603JG100RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF0603JG100R
Descripción
RES 100 OHM 5% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCF0603JG100R Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)